Anfahrt
Druckversion
Druckversion
gültig vom 25. - 28. August 2017
SWEG
Endingen - Breisach
Linie 1
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Freitag
Samstag
 
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Endingen
Bahnhof
18:00
19:30
21:00
Endingen
Königschaffhauser Str.
18:02
19:32
21:02
Königschaffhausen
Endinger Straße
18:06
19:36
21:06
Königschaffhausen
Weiherweg
18:08
19:38
21:08
Kiechlinsbergen
Winterstraße
18:12
19:42
21:12
Leiselheim
Raiffeisenbank
18:20
19:50
21:20
Burkheim
Mühlenstraße
18:25
19:55
21:25
Breisach
Weinfestgelände
18:35
20:05
21:35

Breisach - Endingen
Linie 1
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Breisach
Weinfestgelände
 
 
18:45
 
22:45
22:45
22:30
 
24:00
24:00
24:00
24:00
00:30
00:30
 
 
01:00
01:00
 
 
01:30
01:30
 
01:30
02:00
02:00
 
 
02:30
02:30
 
 

[ Zurück ]    [ Startseite ]    [ Kontakt ]