Anfahrt
Druckversion
Druckversion
gültig vom 25. - 28. August 2017
SWEG
Bahlingen - Breisach
Linie 3
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Freitag
Samstag
 
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Bahlingen
Friedensplatz/Teninger Str.
18:00
19:30
21:00
Teningen
Rathaus / Post
18:05
19:35
21:05
Nimburg
Rathaus
18:10
19:40
21:10
Eichstetten
Hauptstr. 30
18:15
19:45
21:15
Bötzingen
Gasthaus Sonne / WG
18:20
19:50
21:20
Wasenweiler
Gasthaus Sonne
18:25
19:55
21:25
Ihringen
Winzerstube / Stockbrunnen
18:30
20:00
21:30
Breisach
Weinfestgelände
18:40
20:10
21:40

Breisach - Bahlingen
Linie 3
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Breisach
Weinfestgelände
 
 
18:45
 
22:45
22:45
22:30
 
24:00
24:00
24:00
24:00
00:30
00:30
 
 
01:00
01:00
 
 
01:30
01:30
 
01:30
02:00
02:00
 
 
02:30
02:30
 
 

[ Zurück ]    [ Startseite ]    [ Kontakt ]