Anfahrt
Druckversion
Druckversion
gültig vom 25. - 28. August 2017
Tuniberg-Express
Freiburg (Padua-Allee) - Breisach
Linie 6
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Freitag
Samstag
 
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Freiburg
Padua-Allee
17:45
19:25
20:55
Umkirch
Rohrmatten / Gärtnerei / Am Schloß
17:55
19:35
21:05
St. Nikolaus
Haltestellen
18:02
19:42
21:12
Opfingen
Unterdorf / Rathaus / Hausgarten
18:05
19:45
21:15
Tiengen
Etzmatten / Vogteistraße
18:10
19:50
21:20
Mengen
Gasthaus Adler
18:15
19:55
21:25
Munzingen
Romanstraße
18:20
20:00
21:30
Oberrimsingen
Dorfplatz
18:25
20:05
21:35
Niederrimsingen
Tanne / Rathaus
18:30
20:10
21:40
Breisach
Weinfestgelände
18:40
20:20
21:50

Breisach - Freiburg (Padua-Allee)
Linie 6
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Breisach
Weinfestgelände
 
 
18:45
 
22:45
22:45
22:30
 
24:00
24:00
24:00
24:00
01:30
01:30
 
01:30
02:30
02:30
 
 

[ Zurück ]    [ Startseite ]    [ Kontakt ]