Anfahrt
Druckversion
Druckversion
gültig vom 25. - 28. August 2017
Rast-Reisen
Münstertal - Breisach
Linie 8
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Freitag
Samstag
 
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Münstertal
Bahnhof
17:45
19:20
20:50
Münstertal
Campingplatz
17:50
19:25
20:55
Staufen
Bonnevilleplatz
17:55
19:30
21:00
Staufen
Gaisgraben
18:00
19:35
21:05
Bad Krozingen
Gasthaus Adler, Bahnhof Ost
18:05
19:40
21:10
Bad Krozingen
Einkaufsmärkte, Busbahnhof
18:10
19:45
21:15
Biengen
Gasthaus Krone
18:20
19:55
21:25
Hausen
Gasthaus Adler & Falkensteiner Str.
18:25
20:00
21:30
Breisach
Weinfestgelände
18:45
20:20
21:50

Breisach - Münstertal
Linie 8
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Breisach
Weinfestgelände
 
 
18:45
 
22:45
22:45
22:30
 
24:00
24:00
24:00
24:00
01:30
01:30
 
01:30
03:00
03:00
 
 

[ Zurück ]    [ Startseite ]    [ Kontakt ]