Anfahrt
Druckversion
Druckversion
gültig vom 31. Aug. - 3. Sept. 2018
Rast-Reisen
Feldkirch - Breisach
Linie 9
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Freitag
Samstag
 
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Feldkirch
Bushaltestelle
17:50
19:20
20:50
Schlatt
Gasthaus Hirschen
17:55
19:25
20:55
Tunsel
Silberbuck
18:00
19:30
21:00
Tunsel
Gasthaus Linde
18:05
19:35
21:05
Bremgarten
Gasthaus Stube
18:10
19:40
21:10
Hartheim
Feuerwehrhaus
18:15
19:45
21:15
Hartheim
Rathaus
18:20
19:50
21:20
Grezhausen
Hartheimer Str.
18:25
19:55
21:25
Breisach
Weinfestgelände
18:40
20:10
21:40

Breisach - Feldkirch
Linie 9
Fahrtage:
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Haltestelle
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Abfahrt
Breisach
Weinfestgelände
 
 
18:45
 
22:45
22:45
22:30
 
24:00
24:00
24:00
24:00
01:30
01:30
 
01:30
03:00
03:00
 
 

[ Zurück ]    [ Startseite ]    [ Kontakt ]